首页  |  新闻  |  观点  |  视频  |  名人  |  经济  |  百科  |  教育  |  招商  |  美景  |  慈善  |  专题  |  图片  |  名作  |  文化  |  媒体  |  
 
最新已回复问题
更多>>
类别编号内容标题回复时间回复部门
咨询[2020112716575926828]城乡公交规范性运行11-27交通局
建议[2020112715102303125]校车进市区11-27教体局
投诉[2020112714384925486]二幼2020招生是否有猫腻儿11-27教体局
投诉[2020112612193961930]关于基正物业和京城办物业科11-26京城办
投诉[2020112609420345536]海龙华成小区门前广场公共区域规...11-26城管局
投诉[2020112517454478071]310国道南苑春光附近路面标志线严...11-25交通局
投诉[2020112517420782916]农村改污改厕乱收费,荥阳市人民...11-25崔庙镇
投诉举报
更多>>
 
咨询求助
更多>>
建言献策
更多>>
 
鼓励表扬
更多>>
 

用户中心

内容搜索

频道介绍

宗旨:充分发挥网络媒体快捷、开放、广泛、互动优势,汇集舆情,反映民声,客观报道,服务民众,实现百姓与政府职能部门的直接沟通和良好互动,共建和谐荥阳、美好荥阳。

呼声排名(最近十日)

维权参考

更多>>
问题归口·对话部门