首页  |  新闻  |  观点  |  视频  |  名人  |  经济  |  百科  |  教育  |  招商  |  美景  |  慈善  |  专题  |  图片  |  名作  |  文化  |  媒体  |  
 
最新已回复问题
更多>>
类别编号内容标题回复时间回复部门
咨询[2020112121163954743]万山路与政法街交叉口泰安小区何...11-21京城办
建议[2020111807263838066]民政局应当组织全体工作人员全面...11-18民政局
投诉[2020111718393796000]10国道南苑春光路面标志线严重缺...11-17交通局
建议[2020111716363979247]颐园小区改造工程11-17京城办
建议[2020111621545262721]对荥阳市城市建成区范围内一切建...11-16城管局
投诉[2020111611454252629]荥密路与310交叉口何时能正式打通...11-16交通局
建议[2020111611431009779]荥密路与郑上路交叉口那个地铁口...11-16公安局
投诉举报
更多>>
 
咨询求助
更多>>
建言献策
更多>>
 
鼓励表扬
更多>>
 

用户中心

内容搜索

频道介绍

宗旨:充分发挥网络媒体快捷、开放、广泛、互动优势,汇集舆情,反映民声,客观报道,服务民众,实现百姓与政府职能部门的直接沟通和良好互动,共建和谐荥阳、美好荥阳。

呼声排名(最近十日)

维权参考

更多>>
问题归口·对话部门