首页  |  新闻  |  观点  |  视频  |  名人  |  经济  |  百科  |  教育  |  招商  |  美景  |  慈善  |  专题  |  图片  |  名作  |  文化  |  媒体  |  
首页>>有话就说
留言编号:2021010813023108679 网友:【兰勇】 发布时间:2021年01月08日 13:02    信件类型:咨询
荥阳老城安置房

现在多少年了,前段时间说是给安置到索河湾了,但是到现在也捏过号儿了但是没有下文了,我们这流离失所快10年了,你就是现在不分你也得给个信儿什么时候能给钥匙!!!!

该网友的留言由【索河办】在 2021-01-13 16:40:58 办理回复 满意度:满意不满意

您好!感谢您对索河办工作的支持!也感谢您在百忙之中对索河办工作提出意见建议!现就您提出的疑问作以下回复:索河办正在积极与市政府对接,办理购房手续,办好后会尽快给群众交房入住。

已有3位网友对该单位回复进行评价