首页  |  新闻  |  观点  |  视频  |  名人  |  经济  |  百科  |  教育  |  招商  |  美景  |  慈善  |  专题  |  图片  |  名作  |  文化  |  媒体  |  
首页>>有话就说
留言编号:2020102022155197210 网友:【村民】 发布时间:2020年10月20日 22:15    信件类型:咨询
豫龙镇王寨村具体位置在哪

相关部门已回复王寨村安置房在高铁路与织机路西南角,但作为村民的我们想知道王寨村安置房的具体位置(具体到哪个地段),以及什么时间交房。

需要回答的问题:

王寨村安置房在健康园区安置区的哪个地段(A或B或C),具体在哪个位置?

什么时候可以竣工分房入住?



该网友的留言由【豫龙镇】在 2020-11-11 16:11:45 办理回复 满意度:满意不满意

网友你好,安置房具体位置在原址北部,预计2020年底回迁

已有0位网友对该单位回复进行评价