首页  |  新闻  |  观点  |  视频  |  名人  |  经济  |  百科  |  教育  |  招商  |  美景  |  慈善  |  专题  |  图片  |  名作  |  文化  |  媒体  |  
首页>>有话就说
留言编号:2020073014472163132 网友:【211】 发布时间:2020年07月30日 14:47    信件类型:咨询
老旧小区改造

请问索河办老旧小区改造指挥部,你们在政法小区改造前,调查住户的机动车拥有量是多少?本次改造共规划多少个车位?车位比是多少?

该网友的留言由【索河办】在 2020-08-13 09:07:09 办理回复 满意度:满意不满意

您好!感谢您对索河办工作的支持!也感谢您在百忙之中对索河办工作提出意见建议!现就您提出的疑问作以下回复:索河街道政法小区南北院已列入2020年老旧小区改造,由于小区空间有局限性,我们将会根据实际情况邀请有资质的设计公司进行合理设计。

已有0位网友对该单位回复进行评价