首页  |  新闻  |  观点  |  视频  |  名人  |  经济  |  百科  |  教育  |  招商  |  美景  |  慈善  |  专题  |  图片  |  名作  |  文化  |  媒体  |  
首页>>有话就说
留言编号:2020061819055697600 网友:【李阳】 发布时间:2020年06月18日 19:05    信件类型:咨询
索河街道办事处政府信息公开工作年度报告

     政府信息公开工作年度报告 荥阳市索河街道办事处: 根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第四十九条的规定,县级以上人民政府部门应当在每年1月31日前向本级政府信息公开工作主管部门提交本机关上一年度政府信息公开工作年度报告并向社会公布。 请问荥阳市索河街道办事处2019年度政府信息公开工作年度报告向社会公布了吗?

该网友的留言由【索河办】在 2020-06-24 19:03:11 办理回复 满意度:满意不满意

您好!感谢您对索河办工作的支持!也感谢您在百忙之中对索河办工作提出意见建议!现就您提出的疑问作以下回复:我办已于6月23日在郑州市政务服务网向社会进行公布。

已有0位网友对该单位回复进行评价